Закладки

Игра Карты: 4 цвета онлайн

Игра Uno: 4 Colors

Карты: 4 цвета

Uno: 4 Colors

Многие из нас очень любят провести свое время играя в различные настольные игры. К данной категории относятся и различные карточные пасьянсы и игры. Ведь что может быть интереснее чем раскинуть пару партий в какую то интересную карточную игру. Сегодня в игре Uno: 4 Colors мы вас научим одной из таких игр. Суть ее довольно проста. Вы будете играть против одного или нескольких противников. Вам сдадут карты имеющие определенные цвет и обозначения. По центру будет лежать открытая карта и сбоку от нее дополнительная колода. Ваша задача сбрасывать свои карты. Делается это просто, вы можете скидывать карты или определенного цвета, или же определенного достоинства друг на друга. Например на красную семерку можно положить красную тройку или же желтую семерку. Если же у вас не будет нужных вам карт, вам придется взять дополнительную из колоды. Так же вы сможете перекрывать ход с помощью карты с двумя стрелками или же заставить взять несколько карт из колоды при помощи карты со значком плюс. Возле плюса будет указано количество карт которые нужно взять. Выигрывает раунд тот кто сбросит все свои карты первым.
Игра Uno: 4 Colors довольно увлекательная и интересная. Все любители карточных игр с удовольствием проведут свое время открыв Uno: 4 Colors на нашем сайте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more