Закладки

Игра Сериалы поисков лица тролля онлайн

Игра Troll Face Quest TV Shows

Сериалы поисков лица тролля

Troll Face Quest TV Shows

Сегодня мы хотим представить вам новую увлекательную игру Troll Face Quest TV Shows. Сюжет данной игры построен как мини сериал. То есть перед нами на экране будут появляться не большие истории головоломки, которые нам нужно решить. Помните что на решение отведено ограниченное количество времени и если вы не уложитесь в него, то проиграете раунд. Сейчас мы приведем вам пример решения первой истории. Перед вами на экране будет виден дедушка стоящий возле парня. Этот парень упал со скейтборда и ушиб голову. Ваша задача оказать ему первую помощь. Для этого вам нужно совершить несколько щелчков по дедушке что бы ему пришла в голову эта мысль. Как только вы увидите что над ним зажглась лампочка, это значит, что ему пришла в голову эта мысль. Теперь щелкните по молодому парню и дед окажет ему первую медицинскую помощь. Мы надеемся что вы поняли как решать эти головоломки и сможете пройти игру до конца.
Игра Troll Face Quest TV Shows довольно увлекательная и с необычным сюжетом. Открыв Troll Face Quest TV Shows на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more