Закладки

Игра Опасная миссия онлайн

Игра Risky Mission

Опасная миссия

Risky Mission

С развитие морского дела в древние времена появились люди, которые нападали на торговые караваны и грабили их. Их назвали пиратами и на то время они считались бичом морей. Дошло до того что правители многих стран объявили награду за головы самых известных капитанов пиратского сообщества. Сегодня в игре Risky Mission мы будем выступать в роли вот такого охотника за головами. Однажды вы прослышали про остров Тартуга на котором построен город населенный пиратами. Там они отдыхают, пьют и веселятся после своих набегов. Вы решили уничтожить это рассадник порока. Но есть проблема, при приближении к острову вы столкнетесь с охранным кольцом пиратов. Вам нужно уничтожить дозорных что бы они не сообщили о приближении вашего корабля. Делать вы это будете с помощью орудий, которые находятся на вашем корабле. Для этого наведите свою пушку на пирата и возьмите его в прицел, рассчитайте траекторию выстрела и открывайте огонь. Если вы все сделали правильно, то вы поразите свою цель.Так вы шаг за шагом и будете уничтожать врагов.
Игра Risky Mission довольно увлекательная, с прекрасно продуманным сюжетом и красиво прорисованной графикой. Открыв Risky Mission на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время воюя с морскими разбойниками.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more