Закладки

Игра Капитан Финч онлайн

Игра Captain Finch

Капитан Финч

Captain Finch

Капитан Финч - отважный морской пират, который бороздит морские просторы. Раньше он занимался разбоем и нападал на торговые караваны с целью поживится и разбогатеть. Но вот на морских просторах появились пираты зомби. Их создал темный колдун и отправил в море что бы они добывали ему золото. Наш отважный пират решил уничтожить этих монстров, ведь они составляли ему конкуренцию и мешали личному обогащению. Сегодня в игре Captain Finch мы с вами поможем нашему герою в его борьбе. Встретив корабль с монстрами мы будем брать его на абордаж. На экране мы будем видеть нашего героя и монстров, которые находятся на палубе. Нам нужно сделать так что бы они попали в различные смертельные ловушки и погибли. Для этого нам нужно их просто столкнуть в них. Щелкнув по нашему герою мы увидим стрелочку. Она отвечает за силу и траекторию прыжка нашего героя. Как только вы будете уверены что все просчитали правильно, просто отпустит пальчик. Наш капитан отважно прыгнет и столкнет зомби в ловушку. Так же учитывайте что на вам пути могут быть препятствия, которые вам нужно обойти. Главное сами не попадитесь в ловушку, а то нашему герою придет конец.
Игра Captain Finch довольно интересная и с динамичным сюжетом. Открыв Captain Finch на нашем сайте вы увлекательно проведете время борясь совместно с капитаном Финчем против зомби.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more