Закладки

Игра След дракона онлайн

Игра Dragon's Trail

След дракона

Dragon's Trail

Сегодня в игре Dragon's Trail мы перенесемся с вами в далекую сказочную страну. В ней живет мальчик Бред, который живет в небольшой деревушке возле гор. Так сложилось что наш герой подружился с племенем драконов и очень часто бывал у них в гостях помогая в различных делах. Однажды какой-то вор выкрал у драконов кладку яиц и продал их различным коллекционерам. Наш мальчик решил помочь драконам вернуть их. Узнав где находятся яйца он темной ночью выкрал их. Теперь ему нужно отнести их драконам. Но вот беда по дороге нашему герою встретятся различные препятствия, которые ему нужно преодолеть. Мы с вами поможем нашему герою в этом. Перед нами будет видна местность состоящая из квадратов. Целостность дороги будет нарушена. Поэтому вам нужно внимательно осмотрев местность передвинуть недостающий участок дороги так, что она стала целой. Тогда наш парень сможет пройти по ней и отдать яйца драконам. С каждым новым уровнем ваша задача будет становиться все сложнее, так что вам придется изрядно напрячь свой ум, что бы помочь герою в го приключениях.
Игра Dragon's Trail довольно интересная и относится к категории головоломок. Открыв Dragon's Trail на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время пробуя решить эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more