Закладки

Игра Приключение в башне онлайн

Игра Tower Adventure

Приключение в башне

Tower Adventure

Трой - молодой принц одного из королевств в сказочном мире. Он полюбил принцессу из соседнего королевства, и ее отец одобрил их свадьбу. Но вот беда один из придворных короля выкрал принцессу и заточил ее в своем замке. Он сам хочет на ней жениться, что бы потом королевство принадлежало ему. Теперь нашему принцу нужно освободить свою возлюбленную из плена. И мы в игре Tower Adventure поможем ему в этом. Мы войдем в замок и увидим множество комнат и коридоров замка. Некоторые проходы закрыты на ключ и вам нужно сначала отыскать чем их открыть. По коридорам ходят патрули стражников которые заметив нашего героя нападут на него. Вам нужно их уничтожить. Как только вы сблизитесь со стражником то начнется сражение. На экране мы будем видеть жизненные линии нашего принца и стражника. Теперь вы будете обмениваться ударами. Внизу будет видна линия удара и по ней будет бегать бегунок. Вам нужно совместить его с определенной линией и тогда вы нанесете мощный удар. Если все будете делать правильно, то вы убьете стражника. Потом пройдете по комнатам и отыщете ключ что бы пройти дальше по замку. Таким образом вы и будете искать проход к принцессе и сможете ее освободить.
Игра Tower Adventure довольно интересная и увлекательная. Открыв Tower Adventure на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время помогая принцу в его приключениях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more