Закладки

Игра Смеющиеся кубики онлайн

Игра Smily Cubes

Смеющиеся кубики

Smily Cubes

Сегодня мы представляем вашему вниманию игру головоломку Smily Cubes. В данной игре разработчики постарались объединить все самые лучшие наработки в данной категории игр. Сейчас мы объясним вам довольно простые правила данной игры. Вы будете видеть на экране поле разбитое на квадратики. В них будут вписаны кубики имеющие разные цвета. Всего их будет четыре цвета. Что бы перейти на следующий уровень вам нужно набрать определенное количество очков. Для этого вам нужно найти рядом стоящие кубики одного цвета и щелкнуть по ним. Тогда они лопнут и пропадут с экрана, а вам дадут очки. Так же вы будете видеть внизу панель на которой будут отображаться различные бонусы. Например бомбочка. Их можно использовать для того что бы упростить себе игровой процесс. Так вы и будете зарабатывать очки в игре и решать эту головоломку.
Игра Smily Cubes довольно интересная и призвана развивать у игроков логическое мышление. Открыв Smily Cubes на нашем сайте вы классно проведете свое время пробуя решить данную головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more