Закладки

Игра Не облагай меня налогом ! Брат онлайн

Игра Don’t Tax me, Bro

Не облагай меня налогом ! Брат

Don’t Tax me, Bro

Джек очень талантливый вор и мошенник, которого ищет вся полиция города. Он ограбил все известные музеи и ювелирные лавки города. Как то он решился на отчаянный шаг. Он решил ограбить мэра города. У руководителя города в кабинете стоял сейф в котором хранился весь бюджет города, а так же взятки, которые он брал. Наш герой проник в кабинет, взломал сейф и набил свой чемоданчик деньгами. Но вот беда сработала сигнализация и в кабинет ворвались полицейские. Теперь нашему герою нужно унести ноги от них. Мы с вами в игре Don’t Tax me, Bro будем помогать ему в этом. Выпрыгнув в окно наш герой со всех ног побежит по улицам города спасаясь от преследования. На его дороге будут расположены различные препятствия, которые нашему герою на скорости нужно перепрыгивать. Так же жители города будут кидать сверху по нему различные предметы, от которых нужно уворачиваться. И самое главное нельзя уменьшать скорость бега, ведь тогда Джека догонят полицейские арестуют и посадят пожизненно в тюрьму. По дороге собирайте монетки и другие бонусы. Они смогут облегчить вам прохождение игры.
Игра Don’t Tax me, Bro довольно интересная и увлекательная. Открыв Don’t Tax me, Bro на нашем сайте вы сможете попробовать свои силы в роли вора.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more