Закладки

Игра Бегун за кладом онлайн

Игра Lode Runner

Бегун за кладом

Lode Runner

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию игру Lode Runner. Раньше в нее можно было играть только на различных игровых приставках. Но в связи с тем что она набрала довольно большую популярность разработчики решили адаптировать ее для различных современных устройств. Сюжет ее довольно просто и незатейлив. Главный герой игры известный кладоискатель. Как то он проник в подземелье по территории которого раскиданы различные сундучки с золотом. Теперь нашему герою нужно собрать их все. Задача усложняется тем что подземелье патрулируют солдаты, которые охраняют эти богатства. Нашему герою нужно бегать по лабиринту и не попадать к ним в руки Так что внимательно смотрите на экран и планируйте передвижения нашего героя более тщательно. Как только вы соберете все золото, то появится лестница которая укажет вам путь на следующий уровень. Так вы и будете проходить данную игру.
Игра Lode Runner довольно интересная и увлекательная. Открыв Lode Runner на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время ища клады.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more