Закладки

Игра Бен 10: Скачок напряжения онлайн

Игра Ben 10: Power Surge

Бен 10: Скачок напряжения

Ben 10: Power Surge

Сегодня в игре Ben 10: Power Surge мы с вами встретим нашего любимого супер героя молодого парня Бена. Сегодня ему предстоит опаснейшая миссия. В город вторглись преступники, вооруженные по последнему слову техники. Так же они используют роботов и другие технику. Нашему герою нужно отбить это нападение и уничтожить всех врагов. Бен встанет на специальный летающий скейтборд, которые вооружен пушкой и будет атаковать врага. Вам нужно помочь ему в управлении этим устройством. Вы будете летать по воздуху. Уворачиваться от огня противника и бить по нему из всех орудий что бы быстро и эффективно уничтожать врага. Из некоторых будут выпадать предметы, которые вам нужно собирать. Это будет давать вам энергию, которая будет заполнять панель расположенную справа в верхнем углу. Как только она заполнится до определенной точки, наш герой превратится в другого героя способного еще сильнее бить врага. Но если в него попадут то собьют с него превращение. Так же помните что на пути у вас будут возникать боссы. Это очень сильные враги и их уничтожать довольно трудно. Что бы это сделать вам нужно полностью опустить их уровень жизни до нуля. Но мы верим что вы справитесь с поставленной задачей и поможете нашему герою в этой миссии.
Игра Ben 10: Power Surge довольно интересная, с красивой графикой и прекрасно продуманным сюжетом. Открыв Ben 10: Power Surge на нашем сайте вы классно проведете свое время борясь с различными бандитами и монстрами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more