Закладки

Игра Гонка в страну Завтра онлайн

Игра Race to Tomorrowland

Гонка в страну Завтра

Race to Tomorrowland

Джейн - молодая девушка живущая со своим отцом в небольшом поселке возле леса. С детства ее отец учил ее премудростям, которые должен знать каждый охотник. Как то наша героиня отправилась в лес на охоту, а когда пришло время возвращаться подойдя к поселку она увидела что он осажден гоблинами. Наша героиня решила отправиться через лес в столицу королевства, что бы привести помощь. Мы с вами в игре Race to Tomorrowland поможем ей в этом приключении. Джейн будет бежать со всех ног по лесной дороге наполненной различными препятствиями. На скорости она будет перепрыгивать их или же подныривать под ними Что бы эти действия произошли вам нужно жать на стрелочки которые вы будете видеть на экране. Так вы будете избегать попадания в ловушки. Так же собирайте различного цвета энергетические шары, которые будут давать вам бонусы. Это может быть например скорость или же силовое поле. В общем какой-то эффект, который поможет вам при прохождении игры. Мы надеемся что благодаря вашей внимательности и скорости реакции Джейн успеет добежать и привести помощь.
Игра Race to Tomorrowland очень интересная, с красиво прорисованной графикой и классным динамичным и хорошо продуманным сюжетом. Открыв Race to Tomorrowland на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время помогая главной героине при ее беге через лес.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more