Закладки

Игра Выпросите спасение онлайн

Игра Mooch The Escape

Выпросите спасение

Mooch The Escape

Сегодня мы представляем вам новую игру Mooch The Escape от компании, которая разрабатывает игры для сенсорных устройств. В ней мы отправимся с вами в мистический мир где проживают различные интересные и таинственные существа. Главный герой нашей игры темный человек, который питается светлыми сгустками энергии. В поисках этой энергии он спускается в различные опасные места что бы поглотить их и сделаться сильнее. Сегодня мы с вами вместе с ним попробуем пройти подземелье наполненное различными опасностями и ловушками. Вам нужно быстро двигаться ведь сзади на вас будет надвигаться стена с пилами. По полю тоже будут раскиданы различные смертельно опасные ловушки, которые вам нужно обходить Иначе вы попав в них просто погибнете. Управлять движениями персонажа вы будете с помощью стрелочек на экране. Вначале игры вам будут даны подсказки, которые обучат вас этому процессу.
Игра Mooch The Escape довольно интересная и увлекательная. Он выполнена немного в мрачных тонах, что придает ей оригинальную атмосферу которая затянет вас. Открыв Mooch The Escape на нашем сайте вы прекрасно проведете свое время участвуя в приключениях нашего героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more