Закладки

Игра Весна онлайн

Игра Vesna

Весна

Vesna

На бескрайних просторах севера живет племя охотников и воинов. Вся их жизнь это сплошная борьба за выживание. Помимо простых воинов в их племени есть и великие шаманы, которые способны управлять стихиями. Один из них как то пообщавшись с духами узнал о существовании древнего и мощного артефакта, который способен призвать в страну вечного снега весну. Совет старейшин узнав об этом решил отправить самого сильного воина на его поиски. Сегодня в игре Vesna вы в роли такого воина и отправитесь на поиски данного артефакта. Перед нами будет дорога пролегающая по горному ущелью наполненная различными ловушками и опасностями. Справа в верхнем углу вы будете видеть карту местности, которая будет помогать вам ориентироваться в походе. Вам придется взбираться на вершину гор, спускаться в ущелье - в общем делать все что бы дойти до конечной точки вашего путешествия. Так же вам придется сражаться с различными существами, которые будут проявлять агрессию по отношению к вам. По дороги вам могут встретиться различные предметы, которые смогут помочь вам в вашем приключении.
Игра Vesna очень интересная, с прекрасно продуманной сюжетной линией и красивой графикой. Открыв Vesna на нашем сайте вы с удовольствием поучаствуете в приключениях нашего главного героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more