Закладки

Игра Призрачный мятежник онлайн

Игра Ghost Rebel

Призрачный мятежник

Ghost Rebel

Сегодня в игре Ghost Rebel мы познакомимся с вами с девушкой Джейн. Она сотрудник секретной службы и работает на правительство своей страны. В ее задачи входит скрытное проникновение на различного рода объекты и кража данных и документов оттуда. Так же ее иногда задействуют иногда для спасения заложников. Ведь наша героиня обладает очень специфическими навыками и является лучшей шпионкой, которая работает в этой организации. Давайте мы с вами поучаствуем в паре ее миссий. На экране мы будем видеть помещения. На них пометками будут обозначены нужные нам объекты. По коридорам будут ходить патрульные. Их обзор будет обозначен с помощью луча определенного цвета. Это значит что если вы попадете в него то вас заметят и арестуют. Так что вам нужно правильно планировать все свои передвижения и не попадаться охране. Проведя нашу героиню до нужной нам точки мы увидим как побежит процент выполнения задания. Когда он станет равен нулю вам нужно будет провести персонажа к пометке Выход. Так вы и будете выполнять различного рода миссии.
Игра Ghost Rebel довольно увлекательная и погрузит вас в атмосферу шпионских игр. Открыв Ghost Rebel на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время участвуя в интересных миссиях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more