Закладки

Игра Каракули и ссора онлайн

Игра Scrawl and Brawl

Каракули и ссора

Scrawl and Brawl

В игре Scrawl and Brawl мы с вами попадем в нарисованный мир. Как вы уже догадались тут живут только рисованные создания. Главный герой нашей игры рисованный человечек Джим. Он большой искатель приключений и любит исследовать различные интересные места. Сегодня мы с вами присоединимся к нему в очередном его приключении. Наш герой должен собрать записи спрятанные в лабиринте, который охраняют различные монстры. Его путь будет наполнен различными опасностями и ловушками, которые ему нужно или обойти или же перепрыгнуть. По дороге он будет собирать золотые звезды и другие предметы. Этими предметами может быть как оружие, так и другие предметы которые могут вам помочь в игре. Так же старайтесь уничтожать монстров, которые будут патрулировать дорогу. Так шаг за шагом вы и будете проходить эти локации, пока не доберетесь до конечной точки вашего путешествия.
Игра Scrawl and Brawl довольно интересная и увлекательная, с довольно оригинальной и необычной графикой. Открыв Scrawl and Brawl на нашем сайте вы классно проведете свое время участвуя в похождениях по рисованному миру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more