Закладки

Игра Выройте 2: Китай онлайн

Игра Dig 2 China

Выройте 2: Китай

Dig 2 China

Джим молодой парень, который очень увлекается горным делом. С детства он перечитал множество книг о драгоценных камнях и способах их добычи. Как то со своими родителями они переехали жить в пригород, и наш герой услышал легенду о том что в этой местности в земле находится множество драгоценных камней. Он решил проверить эту теорию Для этого по чертежам из одного научного журнала он построил специальную землеройную машину и теперь настало время испытывать ее в деле. Мы с вами в игре Dig 2 China присоединимся к нему в этом приключении. Запустив машину мы начнем зарываться под землю. На экране мы будем видеть месторасположение драгоценных камней. С помощью стрелочек на экране мы будем управлять передвижениями механизма и собирать драгоценные камни. Помните что под землей существуют и ловушки в виде различных камней и породы которую не пробьет машина. Поэтому нам нужно их обходить. Если мы напоремся на них, то поломаем механизм и нас завалит землей.
Игра Dig 2 China довольно интересная, с прекрасной графикой и интересным сюжетом. Открыв Dig 2 China на нашем сайте вы весело проведете время добывая различные полезные ископаемые.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more