Закладки

Игра Спелеолог онлайн

Игра Spelunky

Спелеолог

Spelunky

Спелеологи - это люди изучающие различные пещеры и подземелья в поисках чего-то нового. Ведь сколько интересного и таинственного сокрыто в недрах земли. В игре Spelunky мы с вами познакомимся с Джефри. Он как раз и является таким ученым и сегодня ему предстоит спуск в одну из пещер где он надеется отыскать что-то интересное. Мы с вами составим ему компанию в этом приключении. Спустившись под землю мы увидим пещеры соединенные между собой сетью тоннелей. Нам нужно продвигаться по ним вперед. На полу будут раскиданы различные предметы и камни, которые нам желательно собирать все. Так же нам нужно избегать встреч с различными монстрами, которые живут под землей. Если же у нас это не будет получаться, то нам нужно просто их уничтожить. Для этого просто прыгните им на голову. Таким образом вы раздавите их. Так же не попадайтесь в ловушки, которые расположены по всему пути вашего движения. Ведь если вы в них попадете то наш герой погибнет, и вы проиграете раунд.
Игра Spelunky довольно увлекательная. В ней вы познаете множество тайн скрытых в недрах земли. Открыв Spelunky на нашем сайте вы классно проведете свое время участвуя в захватывающих приключениях нашего героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more