Закладки

Игра Паралель 2 онлайн

Игра Parallel 2

Паралель 2

Parallel 2

Сегодня мы познакомим вас с новой интересной игрой Parallel 2. В ней мы познакомимся с вами с тремя братьями живущими в интересном мире. Наши герои довольно непоседливые и часто пускаются в различные приключения. Вот и сегодня они влезли в старинный замок и попали в смертельно опасную ловушку. Как оказалось в доме когда-то жил темный колдун, который наложил проклятие. Суть проклятия состояла в том, что оно связывало нескольких людей в единое целое. И что делал один человек сразу же повторили два других. Теперь нашим героям предстоит выбираться из этого замка и не погибнуть. Ведь весь их путь пройдет через коридоры в которых в разных местах расположены ловушки. Еще и наших персонажей разбросало по разным комнатам. Теперь вам нужно учитывать при прохождении то что все действия их должны быть совместными. Ведь то что делает один, будут повторять еще два персонажа. Но мы уверены что если вы проявите внимательность то справитесь с поставленной задачей.
Игра Parallel 2 довольно интересная и с необычным сюжетом. Открыв Parallel 2 на нашем сайте вы довольно увлекательно проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more