Закладки

Игра Средневековая жизнь онлайн

Игра Medieval Life

Средневековая жизнь

Medieval Life

Сегодня в игре Medieval Life мы отправимся с вами в Средневековые времена и познакомимся с жизнью одного небольшого поселка. У них очень тяжелая и интересная жизнь и им приходится сталкиваться с множеством проблем которые требуют незамедлительного решения. Вы будете возглавлять этот городок и управлять всеми действиями что в них происходят. Для этого внизу экрана будет расположена специальная панель с иконками. Каждая такая иконка отвечает за выполнение определенного действия. Например иконка топора отвечает за вырубку леса, иконка серпа за обработку земли и посадку разнообразных растений. Главное помните что все ваши действия должны быть последовательны и правильно спланированы, что бы ваш поселок развивался быстро и эффективно. Помните что если вы ошибетесь в своих действиях то ваша игра закончится и поселок придет в упадок. Деньги которые вы будете получать от развития вы можете направлять на закупку новых умений и других орудий труда.
Игра Medieval Life довольно интересная и относится к категории игр стратегий. Открыв Medieval Life на нашем сайте вы сможете почувствовать себя в роли управляющего средневековым городком.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more