Закладки

Игра Боевая команда онлайн

Игра Combat Squad

Боевая команда

Combat Squad

Три друга Том, Джек и Джим живут в удивительном мире населенном разнообразными существами. Некоторые из жителей этого мира добрые, но есть и те кто промышляют разбоем и нападением на других жителей. С детства наши друзья мечтали стоять на защите добра от зла. Они читали множество литературы и в конце концов построили для себя механизированные костюмы. Теперь они могли летать в небе и стрелять из разнообразного оружия. Как раз в это время на один из городков их мира напали существа напоминающие чем то осьминогов. Правда данные существа могли летать по воздуху. Конечно же наши друзья кинулись на помощь жителям города. Одев свои костюмы они взлетели в небо и понеслись навстречу врагам. Им нужно непрерывно атаковать врага, вести огонь из своих пушек и уничтожать их всех. Так же совершая различные фигуры пилотажа они будут уворачиваться от огня противника. В полете собирать различные предметы, которые будут давать вам усиление и другие бонусы, которые помогут вам в игре. Помните что только от вас зависит победа наших героев.
Игра Combat Squad довольно увлекательная и интересная. Открыв Combat Squad на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время сражаясь в воздушных баталиях с различного рода монстрами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more