Закладки

Игра Пришельцы: Война галактик онлайн

Игра Alien Galaxy War

Пришельцы: Война галактик

Alien Galaxy War

Джек молотой пилот который проходит службу в звездном флоте нашей планеты. Основная задача флота это патрулирование и охрана границ нашей галактики от вторжения агрессивно настроенных пришельцев. Ведь как оказалось в космосе кроме нас проживало еще множество разнообразных разумных рас. Некоторые из них были дружественными и поддерживали мирные отношения с землянами. Другие же вели бесконечные войны почти со всеми. Как то в районе Марса открылся портал, и из него вылетела армада кораблей пришельцев и устремилась к Земле. Наш герой получил приказ вылететь навстречу и постараться уничтожить ударный отряд пришельцев. Мы в игре пришельцев Alien Galaxy War присоединимся к нему в этом сражении. На нас будут надвигаться корабли пришельцев и мы должны их уничтожать. Делая на своем корабле различные маневры мы будет вести огонь из всех своих орудий по врагу. Они так же будут стрелять по нам и нам нужно не попасть под ответный огонь. Так же при полете собирайте различные предметы которые существенно облегчат вам прохождение игры. Ведь они дадут вам различные бонусы, которые смогут дать вам защиту или же увеличить вашу атаку.
Игра Alien Galaxy War довольно увлекательная, с интересным сюжетом и красивой графикой. Открыв Alien Galaxy War на нашем сайте вы классно проведете свое время сражаясь в космических баталиях с нашим главным героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more