Закладки

Игра Хэллоуин кошки онлайн

Игра Flap Cat Halloween

Хэллоуин кошки

Flap Cat Halloween

Кот Джери обладает довольно веселым характером и любит различные приключения. Он готов участвовать в любой авантюре которую придумывают его друзья. Как то они построили костюм способный летать по воздуху и решили его испытать. Наш герой вызвался добровольцем. Мы с вами в игре Flap Cat Halloween поможем ему в этом. Перед нами будет комната ограниченная со всех сторон стенами. Нам нужно удержать нашего отважного героя в воздухе. Для этого просто щелкайте по экрану и ранец на костюме будет выпускать реактивную струю которая будет поддерживать вашего героя в воздухе. Вы же управляя им не будете давать ему столкнутся с различными препятствиями, которые будут возникать в комнате. Так же не давайте столкнуться со стенами, ведь тогда ранец получит повреждения и наш герой со всего размаха рухнет вниз и вы проиграете.
Игра Flap Cat Halloween довольно интересная и с неплохим сюжетом. Открыв Flap Cat Halloween на нашем сайте вы почувствуете себя испытателем и будете веселиться совместно с нашим главным героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more