Закладки

Игра Дух бонзы онлайн

Игра Bonze Spirit

Дух бонзы

Bonze Spirit

Музыка - довольно известный вид искусства у которого много миллионов поклонников. Ведь почти каждый человек слушает разнообразные песни разных стилей на устройствах которые могу воспроизводить звуковые мелодии. А представьте себе что существует мир где музыка обладает магическими свойствами и с помощью нее можно бороться с различными монстрами. Сегодня в игре Bonze Spirit мы с вами попадем как раз в такой мир. Наш главный герой играет на гитаре особую музыку, которая выделяет специальные звуковые волны способные убивать различных существ. Сегодня нашего героя наняли для очистки кладбища от приведений и других темных существ. Конечно же он согласился и мы с вами поможем ему в этом. На экране мы будем видеть нашего персонажа, которые будет играть на гитаре. При игре мы будем видеть вылетающие сгустки энергии. В небе будут появляться различные монстры, нам нужно передвигать нашего персонажа так, что бы он встал под ними тогда эти сгустки попадут в монстра и после нескольких попаданий он погибнет. Так же уворачивайтесь от огня который будут кидать в вас монстры. Если в нашего героя несколько раз попадут, то наш герой погибнет.
Игра Bonze Spirit имеет довольно необычный сюжет, которые придется вам по вкусу. Открыв Bonze Spirit на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время вместе с нашим героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more