Закладки

Игра Скачок Китти онлайн

Игра Jump Kitty

Скачок Китти

Jump Kitty

Сегодня мы представим вам новую игру для сенсорных устройств Jump Kitty. Главным героем игры является котенок Кити. Он живет в небольшой деревеньке расположенной на опушке леса. В детстве у него были братья и сестры, но когда они подросли их отдали на соседнюю ферму, которая расположена за лесом. Но наш герой поддерживал отношения со своей семьей, и сегодня он решил отправиться в путь через лес что бы их навестить. Мы с вами поможем ему в этом приключении. Наш котенок будет бежать по лесной тропинке в сторону фермы своих родственников. Но путь его не будет столь прост. Ведь на тропинке его будут поджидать различные опасности в виде провалов в земле или других ловушек. Наш герой с нашей помощью все их преодолеет. Мы будем перепрыгивать их и бежать дальше. Если вам встретятся какие то предметы, то подбирайте их они помогут вам в дороге. Так же избегайте встреч с животными, которые живут в лесу. Ведь они могут навредить нашему герою и он просто погибнет. Управлять всеми действиями мы будем с помощью стрелочек расположенных на экране устройства.
Игра Jump Kitty довольно интересная и увлекательная. Она имеет красивую графику и прекрасное музыкальное сопровождение. Открыв Jump Kitty на нашем сайте вы увлекательно проведете время вместе с нашим котенком путешествуя по лесу.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more