Закладки

Игра Проффесиональный тачдаун онлайн

Игра Touchdown Pro

Проффесиональный тачдаун

Touchdown Pro

Многие из нас с детства увлекаются различными видами спорта. Но в каждой стране мира есть такой вид, который зародился и получил самое широкое распространение именно в этой стране. В Америке к такому виду спорта относится американский футбол. Он чем то напоминает регби и мы решили предложить вам в игре Touchdown Pro попробовать сыграть в нее вместе с нами. Сейчас мы постараемся вам пояснить правила данной игры. В ней участвуют две команды с одинаковым количеством игроков. Игровое поле разбито на две части в которой есть определенные зоны. Ваша задача пронести мяч с вашей стороны поля на сторону поля противника. За каждую пройденную зону вам будут давать очки. При этом игроки команды соперника будут вам всячески мешать применяя силовые методы удержания. Вам нужно бежать со всех ног и уворачиваться от игроков команды соперника. Благодаря вашей ловкости игрок вашей команды сможет прорвать оборону противника и забить гол. Побеждает в игре тот кто набирает больше всего очков.
Игра Touchdown Pro довольно увлекательная и рассчитана в основном на мальчиков. Ведь силовые виды спорта нравятся именно им. Открыв Touchdown Pro на нашем сайте вы сможете попробовать свои силы сразившись в спортивной баталии с командой соперника.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more