Закладки

Игра Гонки на картинге онлайн

Игра Karting Racing

Гонки на картинге

Karting Racing

Многие люди в нашем мире увлекаются машинами. Ведь с развитием нашей цивилизации развивается и автомобилестроение, машины совершенствуются и становятся мощнее. Что бы испытывать новые модели двигателей их ставят на картинги, и тестируют в различных гонках. Сегодня в игре Karting Racing мы с вами примем участие в одной из таких гонок. Итак, перед нами на экране будет видна трасса имеющая множество сложных поворотов и препятствия разбросанных по всей ее протяженности. Ваш автомобиль, как и машины ваших соперников будет стоять на стартовой линии. По сигналу вы надавите на педаль газа и помчитесь вперед. Ваша задача пройти всю трассу быстрее всех соперников. Вы будете закладывать крутые виражи, набирать скорость, сталкивать машины соперников с трассы - в общем делать все что бы победить в этой гонке. Каждая новая трасса будет преподносить вам новые трудности и сюрпризы, но мы уверены что вы справитесь с ними и пройдете все их до конца первым.
Игра Karting Racing довольно интересная, с красивой и детально прорисованной графикой и не плохим музыкальным сопровождением. Открыв Karting Racing на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время гоняя по гоночным трекам на своем автомобиле.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more