Закладки

Игра Полное погружения онлайн

Игра Full Inmersion

Полное погружения

Full Inmersion

Сколько тайн скрыто в глубинах морей и океанов. Сколько различных древних артефактов и сокровищ покоится на морской глубине. Множество отважных аквалангистов и подводников спускаются под воду что бы найти там что-то интересное. Сегодня в игре Full Inmersion мы с вами выступим в роли такого исследователя. Мы с вами сядем в батискаф и начнем погружаться под воду. По легенде там на морском дне расположены несметные сокровища. Но когда-то тут проходили военные действия во время Второй мировой войны и все подводное пространство усеяно минами. Так что нас ждет довольно опасное и захватывающее приключение. Внимательно смотрите на экран. Увидев мины сразу же делайте все что бы не столкнуться с ним, а не то они взорвутся. Каждый такой взрыв будет наносить вашему батискафу повреждения. И может случится так что вы не достигнете конечно точки вашего путешествия, а просто погибнете
Игра Full Inmersion довольно увлекательная, с прекрасно продуманным сюжетом и красивой графикой. Открыв Full Inmersion на нашем сайте вы классно проведете свое время путешествуя на батискафе под водой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more