Закладки

Игра Скачок лягушки онлайн

Игра Froggie Jump

Скачок лягушки

Froggie Jump

Лягушонок Фроги вместе со своей возлюбленной Фреей одним теплым вечером вышел на прогулку по тропинкам, которые были расположены вдоль лесного озера. Гуляя и наслаждаясь свежим воздухом они случайно набрели на тропинку по которой обычно племя кабанов ходило на водопой. Каково же было их удивление, когда прямо из кустов показался огромный кабан который сразу же кинулся на них. Наша героиня испугалась и пустилась бежать куда глядят глаза. Но наш отважный лягушонок смог прогнать кабана. Теперь нашему герою нужно отыскать свою возлюбленную и спасти ее. Мы с вами в игре Froggie Jump будем помогать ему в этом. Перед нами будет виден наш герой и тропинка с различными ловушками и опасностями. Нам нужно помочь лягушонку все их обойти или же перепрыгнуть. Так что внимательно смотрите на дорогу и совершайте все действия с умом. Так же по дороге собирайте различные предметы, которые помогут вам в этом приключении. Если все пройдет хорошо, то в конце пути вас будет ждать наша героиня и вы поможете им воссоединиться.
Игра Froggie Jump довольно интересная, с хорошо продуманной сюжетной линией и великолепно прорисованной графикой. Открыв Froggie Jump на нашем сайте вы классно и весело проведете свое время помогая в приключениях наших лягушат.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more