Закладки

Игра Тайное руководство онлайн

Игра Mastermind

Тайное руководство

Mastermind

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую интересную игру головоломку Mastermind. В ней мы с вами попробуем проверить ваш интеллект и внимательность. Суть игры довольно проста. Перед нами будет игровое поле разбитое на круглые ячейки. Внизу будут появляться круглые фишки различных цветов. Ваша задача переносить фишки на поле и выставлять их в ряд. Как только вы выстроите первый ряд, то внизу снова появятся цветные фишки. Теперь вам желательно ставить их по соответствующему цвету. Если вы все сделаете правильно, то сбоку от ряда вы увидите появившиеся окрашенные обозначения. Если же вы где-то ошибетесь, то в обозначениях один значок будет не закрашен. Что бы перейти на следующий уровень вам нужно набрать определенное количество очков. С каждым уровнем количество цветных фишек будет увеличиваться и вам нужно будет внимательно планировать свои ходы что бы победить.
Игра Mastermind довольно интересная и будет развивать у вас интеллектуальное мышление и внимательность. Открыв Mastermind на нашем сайте вы интересно проведете свое время решая эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more