Закладки

Игра Путь героя онлайн

Игра Path of Hero

Путь героя

Path of Hero

Сегодня мы хотим представить вам новую интересную многопользовательскую игру Path of Hero. В ней мы с вами будем проходить службу в составе войск специального назначения. Ваше командование будет вам выдавать различные миссии которые вам нужно выполнять. Высадившись с вертолета первым делом внимательно посмотрите на экран. В начале игры выскочит окошко с помощью. Там вам пояснят как вам нужно управлять вашим персонажем. То есть какие клавиши отвечают за передвижения героя, за стрельбу, установку мин и многое другое. Ознакомившись с инструкцией вы приступите к выполнению задания. Вам нужно будет проникнуть на охраняемый объект и уничтожить всех врагов. Внимательно смотрите на экран и уничтожайте солдат противника. Стреляйте быстро и метко по врагу. Так же сами не попадайте под огонь противника. Внимательно смотрите под ноги что бы не попасть на мины и другие ловушки. Ведь если это произойдет то ваш герой погибнет. Так же помните что другие игроки тоже могут вам мешать в выполнении задания. Поэтому если что выступайте в бой и с ними.
Игра Path of Hero довольно увлекательная и интересная. Она имеет хорошо продуманный сценарий игры и великолепно прорисованную графику. Открыв Path of Hero на нашем сайте вы классно проведете свое время участвуя в различных военных операциях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more