Закладки

Игра Скоростные гонки онлайн

Игра Speed Racing

Скоростные гонки

Speed Racing

Во многих странах мира проводят такие спортивные состязания как гонки на автомобилях. Эти соревнования собирают тысячи поклонников данного вида спорта, но еще миллионы сидят и наслаждаются этими гонками по телевизору. У многих есть любимые команды и гонщики за которых они болеют. Сегодня в игре Speed Racing мы с вами будет выступать в таком чемпионате в качестве гонщика. Ралли будет проходить по автобану, который расположен в горной местности. Дорога имеет множество сложных и крутых поворотов и скрытых препятствий. Вы сев в машину дождетесь сигнала и утопив педаль газа понесетесь на скорости по дороге. Вам нужно ловко вписываться в повороты, обходить на скорости машины противника и стараться прийти к финишу первым. Если вы хотите вести агрессивный стиль игры, то можете даже таранить и сбрасывать с трассы машины соперника. Пройдя одну трассу и выиграв ее вы сможете перейти на другую. Перед этим не забудьте заглянуть в игровой магазин что бы прикупить себе новые запчасти и модернизировать свою машину.
Игра Speed Racing довольно интересная и рассчитана в основном на мальчиков. Ведь именно данная категория игроков любит машины и гонки. Так что смело открывайте Speed Racing на нашем сайте и продемонстрируйте свое мастерство в вождении автомобиля.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more