Закладки

Игра Котенок, находящий еду онлайн

Игра Kitten Finding Food

Котенок, находящий еду

Kitten Finding Food

Котята - милые добрые домашние животные, которых мы очень любим и балуем. Многие люди в нашем мире держат этих питомцев, ведь они дарят нам свою любовь и поднимают нам настроение. Сегодня в игре Kitten Finding Food мы с вами познакомимся с котенком Пити. Он живет в довольно большом доме и иногда, когда никого нет дома он любит пошалить. Сегодня мы с вами поможем ему в его шалостях. Когда все ушли на работу и в школу наш герой решил стянуть все вкусные вещи которые расположены были в квартире. Но хозяева знали что их питомец большой шалун поэтому все продукты были размещены так, что бы наш герой не смог до них добраться. Внимательно смотрите на экран. Там вы будете видеть своего рода ловушку, в которой в любом месте будет расположено что-то вкусное. Нам нужно сделав минимальное количество ходов подвести нашего героя к еде. Для этого мы с помощью стрелочек просто будем крутить вправо или влево эту ловушку. Как только котенок возьмет еду вы получите очки и перейдете на следующий уровень.
Игра Kitten Finding Food относится к категории игр головоломок. Играть в нее могут игроки любого пола и возраста. Открывайте Kitten Finding Food на нашем сайте и помогайте котенку в его приключениях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more