Закладки

Игра Зомби заражает онлайн

Игра Zombie Infect

Зомби заражает

Zombie Infect

Все мы с вами смотрели различные фильмы ужасов о конце света и о том как по земле ходят полчища живых мертвецов. Во всех этих кинолентах люди борются с зомби и побеждают. Но сегодня в игре Zombie Infect мы вам предложим сыграть на стороне зомби. Основная цель игры создать себе подобных существ, то есть заразить как можно больше людей и превратить их в зомби. Но как вы понимаете сделать это будет довольно не просто. Перед вами на экране будут видны помещения. Где-то будут находиться люди, а в противоположном от них конце будет находиться наш главный герой зомби. Все комнаты разделены стенами среди которых есть проходы. Нам нужно подвести нашего персонажа к людям и коснуться их, что бы их заразить. Внизу под комнатой будут расположены стрелочки и если мы нажмем на одну из них то повернем комнату как калейдоскоп вправо или влево. Как только мы произведем эти действия наш персонаж сделает ход изменив свое место положение на экране. Так мы и будем подводить его к людям. Главное затратить на это минимум ходов, тогда вы возьмете максимальное количество очков и сможете перейти на следующий уровень.
Игра Zombie Infect довольно интересная и относится к категории игр головоломок. Играть в нее могут игроки любого пола и возраста. Смело открывайте Zombie Infect на нашем сайте и помогайте зомби инфицировать как можно больше людей.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more