Закладки

Игра Прыжки пещерного человека онлайн

Игра Caveman Jumper

Прыжки пещерного человека

Caveman Jumper

Сегодня в игре Caveman Jumper мы перенесемся с вами в далекий Каменный век. В то время наша цивилизация только начинала свое развитие. Первые люди на земле жили в пещерах и промышляли охотой и рыбной ловлей, что бы добыть себе пропитание/ Но для этого им нужно было быть отличными следопытами и обладать определенными навыками. Например хорошей скоростью реакции и ловкостью. Сегодня в игре Caveman Jumper мы с вами поможем одному из пещерных людей потренироваться и развить эти навыки. Перед нами на экране будет видно определенная локация в которой находится наш герой. Щелкая по экрану мы будем заставлять нашего героя прыгать. При прыжках собирайте предметы которые будут падать сверху. Но будьте аккуратны. По бокам будут возникать различные шипы и другие ловушки. Вам нужно не попасть в них, а то наш герой просто погибнет. Поэтому планируйте свои действия быстро что бы избежать опасностей.
Игра Caveman Jumper довольно увлекательная и интересная. Открыв Caveman Jumper на нашем сайте вы сможете не только провести хорошо свои часы досуга, но и развить у себя скорость реакции и внимательность.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more