Закладки

Игра Кольца героя онлайн

Игра Hero Hoops

Кольца героя

Hero Hoops

Последнее время в нашей стране довольно массово стали играть в такую интересную и увлекательную спортивную игру как баскетбол. У нее появилось множество поклонников и стали появляться профессиональны игроки и команды которые участвуют в различных мировых чемпионатах. Но все мастерство как вы понимаете достигаться путем долгим и изнурительных тренировок. Сегодня в игре Hero Hoops мы предлагаем вам отработать вашу меткость в бросках в кольцо баскетбольным мячом. Перед вами будет игровое поле по которому на разной высоте и с разных сторон будут двигаться баскетбольные кольца. Снизу будут видны мячи расположенные в своего рода трубе по центру которой есть отверстия из которого будет вылетать мяч. Вам нужно производить бросок тогда, когда у вас есть уверенность что вы попадете в какое-то из колец. Особым шиком считается попасть одним мячом сразу в несколько колец. За каждое попадание вам будут давать очки. Некоторые кольца могут принести их в два, а то и в три раза больше. Ведь возле них будут стоять специальные пометки. Перейти на следующий уровень вы сможете набрав определенное их количество.
Игра Hero Hoops довольно увлекательная и рассчитана в основном на мальчиков. Открыв Hero Hoops на нашем сайте вы классно проведете свое время играя в баскетбол.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more