Закладки

Игра Профессиональный футбол онлайн

Игра Soccer Pro

Профессиональный футбол

Soccer Pro

Все мальчики в детстве часами проводили время на улице играя на детских площадках в такую увлекательную спортивную игру как футбол. Некоторые из них с самого детства демонстрировали определенные навыки и мастерство в данной игре. И если их замечал тренер известной команды, то они получали шанс тренироваться, а в последствии и играть за какой-то известный футбольный клуб. Сегодня в игре Soccer Pro мы с вами познакомимся вот с таким парнем. После долгих тренировок он вышел на поле в профессиональной лиге и сегодня его первый матч. Мы с вами поможем ему сыграть красиво и продемонстрировать все свое мастерство в матче. Перед нами на экране будет видно футбольное поле. По нему будет бежать наш игрок с мячом. На него будут нападать игроки другой команды. Нам нужно всех их обыграть. Уклоняйтесь от них, делайте различные финты и прорывайтесь к воротам противника. Как только вы обыграете всех игроков и дойдете до ворот пробивайте по ним мяч и забивайте гол. Если за определенное время вы забьете кучу голов, то перейдете на следующий уровень.
Игра Soccer Pro имеет не плохую сюжетную линию и графику. Все любители такой игры как футбол открыв Soccer Pro на нашем сайте классно проведут свое время сражаясь в футбольных баталиях на поле для футбола

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more