Закладки

Игра Пробег грабителя онлайн

Игра Robber Run

Пробег грабителя

Robber Run

Боби - молодой парень, который пошел по пути криминала. И теперь он известный в своем городе воришка, который промышляет кражей различных ювелирных драгоценностей и драгоценных камней. Как то он поспорил со своим другом что сможет обокрасть за определенное время множество лавок и людей. И сегодня в игре Robber Run мы с вами поучаствуем в этой афере. Перед нами на экране будет видна улица, которая проходит через весь город. Наша с вами задача пробежать по ней с максимально возможной скоростью и собрать все золотые монетки. Но в этом забеге вам будут мешать различные препятствия расположенные на дороге и конечно же патрульные полицейские. Вам нужно избежать столкновения с предметами. Их вы можете или просто перепрыгнуть, или же обойти стороной. Вот полицейских вам нужно оббегать стороной, ведь если вы попадете к ним в руки, вас арестуют и посадят в тюрьму. Тогда ваша миссия будет провалена, и вы проиграете спор.
Игра Robber Run довольно интересная. Она обладает динамическим сюжетом, красиво прорисованной графикой и неплохим музыкальным сопровождением. Открыв Robber Run на нашем сайте вы весело проведете свое время помогая нашему воришке в его приключениях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more