Закладки

Игра Лабиринт молодого цыпленка онлайн

Игра Baby Chick Maze

Лабиринт молодого цыпленка

Baby Chick Maze

Сегодня в игре Baby Chick Maze мы отправимся с вами на одну из ферм. На ней живет семейство кур и сегодня они ожидают пополнение в семье. У них вылупится птенчик, которого нужно обучить всем премудростям взрослой жизни. То есть он должен научится ходить и бегать, уметь ориентироваться на местности и уметь находить себе пропитание. Мы с вами поможем ему пройти этакий курс молодого бойца. Перед нами на экране в одной его части будет виден птенец, а в другой его мама курочка. Между ними будут находиться поленницы с дровами, а так же из под земли будут выглядывать вкусные червячки. Вам нужно заполнить их месторасположение. Ведь через пару минут поленницы пропадут и вам по памяти нужно будет провести птенца сначала к червячкам. Ведь ему нужно питаться и он должен их всех скушать. Ну а уже потом к маме курочке. Если вы все запомнили правильно, то он в целостности и сохранности доберется до своей мамы. Если же вы где то ошибетесь, то птенец ударится об скрытые предметы и заплачет. Это обозначает что ваше задание будет провалено.
Игра Baby Chick Maze имеет веселый и интересный сценарий. Она будет развивать у вас память и внимательность. Открыв Baby Chick Maze на нашем сайте вы интересно проведете свое время помогая цыпленку в его похождениях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more