Закладки

Игра Офисная борьба со снежками онлайн

Игра Snowball Office Fight

Офисная борьба со снежками

Snowball Office Fight

Сотрудники работающие в офисе иногда скучают без дела и поэтому придумывают себе различные развлечения, что бы хоть как то скоротать время и повеселиться. Сегодня зимним вечером в канун Нового года они решили устроить бои со снежками и что бы добавить интереса к игре, они будут играть на деньги. Мы с вами в игре Snowball Office Fight присоединимся к их авантюре. Набрав снега на улице вы зайдете в офис и налепите снежков. В это время ваши коллеги попрячутся за различными предметами, которые находятся в кабинетах. Как только прозвучит сигнал вы должны внимательно всматриваться в кабине. Из за предметов будут неожиданно появляться ваши сотрудники. Как только вы их заметите наведите на них красненький прицел и щелкните по противнику. Проделав эти действия вы метнете по нему снежок. Если вы прицелились хорошо, то вы попадете снежком и вам за этот дадут деньги. Если же вы будете делать все медленно, то сотрудники закидают уже вас снежками. И вы проиграете раунд. С каждым разом количество противников будет возрастать да и скорость с какой вам нужно поразить противников тоже будет возрастать.
Игра Snowball Office Fight довольно интересная, с классным и веселым сюжетом и прекрасно прорисованной графикой. Открыв Snowball Office Fight на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время веселясь с сотрудниками офиса.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more