Закладки

Игра Виззамен онлайн

Игра Wizzaman

Виззамен

Wizzaman

Сегодня в игре Wizzaman мы с вами познакомимся с известным в своем мире черным археологом Виззаменом. Этот молодой парень занимается разорением гробниц, древних храмов и подземелий. На своем жизненном пути он не раз встречал множество опасностей из которых ему приходилось выбираться. Но благодаря своей воровской удаче он справлялся со всеми трудностями. Сегодня наш герой решил отправиться на исследование подземелий, в которых согласно легендам находятся несметные богатства. Но вот беда, правитель королевства где оно было расположено тоже обнаружил его. Поэтому коридоры подземелья патрулируют солдаты короля. Нашему герою нужно пробежать по коридорам подземелья и собрать все золотые монеты и слитки. Так же по пути собирайте звезды, они будут давать вам бонусы. И помните вам нельзя попасть в руки охраны, а то вас поймают и казнят на месте. Так же используйте различные предметы с панели управления что бы расставлять ловушки и убивать патрульных. Это могут быть бомбы, камнепады и другие магические заклинания. Мы уверены что благодаря вашей помощи наш главный герой сможет пройти все уровни подземелья и вынести все сокровища оттуда.
Игра Wizzaman довольно интересная. Разработчики смогли создать динамический и увлекательный сюжет который будет держать вас в напряжении весь игровой процесс. Открыв Wizzaman на нашем сайте вы действительно классно проведете свое время играя в данную игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more