Закладки

Игра Удар пенальти онлайн

Игра Penalty Kick

Удар пенальти

Penalty Kick

Во многих футбольных матчах иногда основное время заканчивается ничейным счетом. Тогда судья назначает дополнительное время, что бы выяснить кто же победил. Но и этот дополнительный овертайм может закончится ничем и никто из команд не забьет не одного гола. Вот тогда уже приходит время пенальти. То есть игроки пробивают по воротам и кто забьет в серии пенальти больше мячей, тот и победит. Здесь уже решает точность и мастерство игроков пробивающих по воротам. Что бы отработать и отточить мастерство на тренировках они бьют по воротам. Тем самым тренируя себя, а заодно и вратаря отбивать такие вот удары. Сегодня в игре Penalty Kick мы с вами и пройдем такую вот своего рода тренировку. На экране перед нами будут вины ворота и вратарь который их защищает. Так же обзор части ворот вам будут перекрывать двигающиеся защитник. Ваша задача забить гол. Вы увидите на несколько секунд несколько желательных точек куда вам нужно бить. Просто толкните в них мяч и он полетит в ворота. Если ваши действия будут правильными вы забьете гол. Если нет, то вратарь отобьет мяч. Что бы пройти на следующий уровень нужно забить определенное количество голов.
Игра Penalty Kick довольно интересная и все поклонники футбола увлекательно проведут свое время играя в нее. Открывайте Penalty Kick на нашем сайте и тренируйте свой удар по воротам противника.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more