Закладки

Игра Грин Чик Джамп онлайн

Игра Green Chick Jump

Грин Чик Джамп

Green Chick Jump

Птенец Пити живет в удивительном мире населенном разумными птицами. Наш герой довольно веселый, у него много друзей с которыми они часто играют в различные экстремальные игры. Как то они решили устроить своего рода соревнование по паркуру. Теперь каждый из них должен пройти определенный участок местности на скорости собирая при этом определенные предметы. Мы с вами в игре Green Chick Jump поможем нашему герою в этом приключении. Перед нами будет дорога которая имеет кучу препятствий в виде провалов, возвышенностей и других особенностей рельефа. Наш герой будет бежать по ней и преодолевать все опасности на ходу. Вы управляя его бегом и прыжками будете ему помогать. Главное помните что все нужно делать вовремя, ведь если вы не правильно рассчитаете какое либо свое действия то наш герой не сможет преодолеть ловушку и упадет к примеру в яму. Помните что собирая предметы вы будете получать очки и другие бонусы, которые вам помогут в преодолении опасностей.
Игра Green Chick Jump имеет красивый дизайн и не плохо продуманный сценарий игры. Открыв Green Chick Jump на нашем сайте вы классно проведете свое время помогая птенцу в его увлекательном забеге.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more