Закладки

Игра Выживание в Афганистане онлайн

Игра Afghan Survival

Выживание в Афганистане

Afghan Survival

Джек служи в войсках специального назначения и довольно часто принимает участие в различного рода военных конфликтах по всему миру. Как то ему поручили довольно опасную миссию. Как оказалось в Афганистане на одной из баз разрабатывали новое химическое оружие, но из-за проникшего в ряды работников базы шпиона произошел взрыв и все погибли. Нашего героя высадили на базу и теперь ему предстоит расследовать что же там произошло. Но каково же было удивление нашего героя когда он увидел что работники базы оказались живы. При этом они все превратились в зомби. Теперь нашему герою предстоит выбраться живым и уничтожить живых мертвецов. Мы с вами в игре Afghan Survival поможем ему в этом. В начале нам дадут стандартное вооружение и мы начнем свой путь по улицам базы. На нас толпами будут нападать монстры и нам придется отстреливаться от них. Старайтесь метко стрелять им в голову, тогда вы сможете их убить с одного выстрела. Если кончатся патроны используйте нож. При большом скоплении монстров можно кинуть гранату. Главное не дать им добраться до вас иначе вы погибнете. Исследуйте дома в них может быть спрятано оружие, которое можно использовать для борьбы с монстрами.
Игра Afghan Survival довольно интересная, с красивой графикой и захватывающим сюжетом. Открыв Afghan Survival на нашем сайте вы классно проведете свои часы досуга уничтожая монстров.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more