Закладки

Игра Сигнал наконечника 2 онлайн

Игра Tip Tap 2

Сигнал наконечника 2

Tip Tap 2

В игре Tip Tap 2 от ведущей компании Softgames, которая производит сенсорные, мы попадем с вами в удивительный мир. Там живут разнообразные геометрические фигуры. Как и у людей у них есть свои интересы и цели. Наш главный герой маленький кубик, славился тем что все свое время посвятил поиску ответа на вопрос, как же их мир возник. Однажды он обнаружил затерянный храм, где согласно легенде можно было найти ответ на этот вопрос. Но путь в сердце здания был наполнен разнообразными движущимися ловушками. Теперь нашему герою предстоит опасный путь и мы с вами поможем ему в этом. Вам придется пройти бегающий лабиринт по дороге собирая золотые монетки. Фишка в том что самого пути вы не видите и просто передвигаетесь по возникающим отрезкам. Помните что вам нужно внимательно смотреть куда вы движитесь, потому что если вы не правильно укажите путь нашему герою, то он просто рухнет в бездну и погибнет. Тогда вам придется начинать прохождение заново. Управление передвижением нашего персонажа осуществляется с помощью мышки и поэтому довольно простое. С каждым уровнем сложность и скорость будут возрастать, но мы верим что вы справитесь и проведете нашего Кубика через все ловушки.
Игра Tip Tap 2 имеет довольно интересную сюжетную линию, простой, но довольно красочный дизайн и прекрасное музыкальное сопровождение. Это все в совокупности дает неповторимую атмосферу и заставит игроков любого возраста весело и увлекательно провести время. Игра разработана на новой платформе HTML5 и благодаря этому вы сможете играть в Tip Tap 2 не только на персональных компьютерах и ноутбуках, но и на любом сенсорном устройстве. Играть можно скачав и установив Tip Tap 2 на свое устройство или же прямо в онлайне в интернете. Приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more