Закладки

Игра Шестнадцатеричная загадка онлайн

Игра Hex Puzzle

Шестнадцатеричная загадка

Hex Puzzle

Многие из нас любят разнообразные головоломки и загадки. Игра Hex Puzzle для любителей игр такого жанра.
Сценаристы компании постарались максимально усложнить нам задания. В начале игры мы видим игровое поле состоящее из ячеек, которые пусты. Справа на панели инструментов, мы будем видеть разнообразные геометрические фигуры разной формы и цвета. Наша задача перетаскивать их на поле выстраивая комбинации одного цвета. При совмещении предметов в ряд по три или более по разным векторам они будут пропадать с поля и вам за это будут давать балы. Выигрывает тот кто наберет максимально возможное количество очков за короткое время. С каждым последующим заданием сложность выполнения будет повышаться. И вам нужно проявить незаурядную внимательность и логическое мышление чтобы перейти на следующий уровень.
Игра Hex Puzzle написана с использованием технологий HTML5 и направлена на развитие интеллекта у игроков. Поэтому ее можно отнести к той категории игр которые рассчитаны на любой возраст. Играть в Hex Puzzle можно как у себя на устройстве так и у нас на сайте. Во втором случае вам не нужна никакая регистрация. Так что погружайтесь в мир этой загадочной головоломки и выигрывайте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more