Закладки

Игра Шахтерские блоки онлайн

Игра Miner Block

Шахтерские блоки

Miner Block

Добыча золота очень сложное и трудоемкое дело, которое отнимает очень много времени и ресурсов. Для тех, кто хочет попытать свое счастье в золотодобыче в реальной жизни наступают нелегкие деньки, так как они сталкиваются с постоянными поломками техники, большими затратами на её обслуживание, человеческим фактором и с многими другими проблемами. При этом всем результат не всегда себя оправдывает и многие старатели остаются ни с чем. Именно поэтому предлагаем тем, кто постоянно грезит поиском золота, но не имеет возможности реализовать свои мечты на яву - поиграть в игру Шахтерские блоки.
Плюси виртуальной онлайн игры можно перечислять бесконечно, главные среди них в том, что не требуется вложение денег и вы ничем не рискуете, кроме как потерять свое время на игру. Сюжет игры развивается вокруг золотоносной шахты, в которой идет постоянная добыча драгоценного метала. С основной задачей старатели шахты справляются - они его добывают, но вот вывезти результат труда на поверхность им не удается, так как путь тележки постоянно перекрывают Шахтерские блоки. И тут подключатся к делу нужно вам. Помогайте им доставить золото на поверхность, решая логические задачки для освобождения пути для тележки. В игре много уровней, на каждом из которых сложность задачи увеличивается. Так на первом уровне справится с головоломкой можно передвижением всего одного блока, на втором уже нужно передвинуть несколько, а на третьем решить более сложный ребус и провести серию перестановок с пошаговым передвижением тележки.
Игра Шахтерские блоки поможет вам или вашим детям развить логическое мышление и просто потренировать застоявшиеся от скучной жизни извилины мозга)). А сделать это очень просто, так как в игре более 10 уровней и в каждом из них вас будет ожидать своя задача, на решение которой будет определенное количество шагов. Если получается решить головоломку за нужное количество шагов, то за прохождение раунда получаете максимальное количество очков, если же нет - очков начисляется меньше или вообще нужно будет пройти уровень заново.
И так подведем итог по игре Miner Block - это головоломка помогающая тренировать логическое мышление и смекалку игрока, а также удовлетворяющая желания мечтателей стать старателями, но не имеющих для этого возможности. Играть в эту игру можно с любой точки мира, просто зайдя к нам на сайт и ваш результат будет сохранятся.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more