Закладки

Игра Игривая Китти онлайн

Игра Playful Kitty

Игривая Китти

Playful Kitty

В игре Playful Kitty мы с вами познакомимся с забавой и веселой кошечкой Китти. Она настолько жизнерадостная что основное свое время проводит за разнообразными играми. Особенно она любит играть с клубком ниток. Но вот беда сегодня все клубки оказались закинуты высоко и наша героиня может загрустить. Давайте поможем нашей героине не стать грустной. Перед нами будут разнообразные конструкции на вершине которых находятся клубки ниток. Наша с вами задача просчитать как правильно обрушить блоки или деревянные перекрытия, что бы клубок скатился и попал в цепкие лапки нашей кошечки. Так же по пути желательно что бы клубок собрал все желтые звезды, и как можно больше - за это вам дадут очки и различные бонусы, которые помогут вам в игре. Помните что все задания имеют временной промежуток и если вы не успеете то Китти расстроится и начнет плакать и вы проиграете.
Игра Playful Kitty направленна в первую очередь на развитие логического мышления и интеллекта. Она имеет довольно интересный сюжет, классную графику и озвучивание что не оставит равнодушным ни кого. Поэтому мы надеемся что игра Playful Kitty придется вам по вкусу и вы с удовольствием поиграете в нее на нашем сайте и проведете время с пользой и интересом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more