Закладки

Игра Деревянный парень онлайн

Игра Timber Guy

Деревянный парень

Timber Guy

Перед вами новая интересная и увлекательная игра Timber Guy главным героем которой является лесоруб Джозеф. Как вы поняли уже, его работа рубить и заготавливать древесину для жителей деревень которые проживают рядом с лесом. Сегодня мы с вами будем ему в этом помогать. Взяв топор мы отправимся в лес и выберем там дерево побольше. Теперь наша с вами задача срубить его. Но делать это нужно не только быстро, но и аккуратно. Ведь со стороны ствола дерева выступают ветки, и если вы попадете когда будете рубить под них то наш персонаж погибнет. Поэтому вам нужно постоянно менять сторону с которой вы рубите дерево. С каждым новым заданием вам будет делать это все сложнее так что старайтесь все успевать, ведь только от вас зависит сколько древесины для населения вы сможете заготовить.
Игра Timber Guy рассчитана на игроков любого возраста и мы уверены что она придется по вкусу всем вам. Открывайте игру Timber Guy на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more