Закладки

Игра Рыбка Фреди: Вспышка онлайн

Игра Flash Fish Freddie

Рыбка Фреди: Вспышка

Flash Fish Freddie

Морские глубины - сколько всего интересного они скрывают в себе. Сегодня в игре Flash Fish Freddie мы с вами познакомимся с рыбкой Фреди. Вместе со своим народом он живет вблизи Гавайских островов. Как и мы рыбки живут простой, но все таки интересной жизнью. Они плавают и добывают себе пропитание, они веселятся и ходят к друг другу в гости, в общем живут жизнью чем то похожей на нашу. Как то старший в его племени попросил нашего героя отправится ближе к острову что бы исследовать что там рядом и можно ли там добывать пропитание. Наш Фреди сразу же согласился и отправился в путь. Давайте поможем нашему герою в этом приключении. Мы с вами будем плыть под водой в темноте, навстречу нам будут плыть медузы. Их обозначение на экране - это синие точки. Если медуза дотронется до нашего героя то он погибнет. Единственный способ борьбы с ними - это включать электро поле, которое их будет уничтожать. Это делается с помощью клика мышки. Но помните поле не может быть постоянным, поэтому включив его и выполнив задачу по защите выключайте. Так что будьте внимательны и не провороньте медуз. С каждой новой локацией их будет все больше, но наш Фреди благодаря вам справится со своим заданием.
Игра Flash Fish Freddie расскажет и покажет нам удивительную историю, которая моментально захватит наше внимание и мы проведем не один час играя в нее. Компания выпустила игру на платформе HTML5, что даст вам возможность играть в нее на любом устройстве. Открывайте Flash Fish Freddie на нашем сайте и помогите Фреди справится со всеми опасностями.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more