Закладки

Игра Ария принцессы: проклятие онлайн

Игра Princess Aria: The Curse

Ария принцессы: проклятие

Princess Aria: The Curse

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию игру Princess Aria: The Curse. В ней мы отправимся с вами в сказочный мир, где до сих пор существует магия. Главная героиня игры принцесса Джейн, которая была доброй и хорошей девушкой. Король с королевой души в ней не чаяли и баловали как могли. Однажды она отправилась проведать свою тетушку в соседнее королевство и пока ее не было произошла беда. Злобная колдунья обрушила проклятье на королевскую семью и заколдовала замок. Вернувшись из поездки Джейн обнаружила замок в запустении. Она решила разобраться и попробовать снять проклятие со своей семьи и придворных. Мы с вами присоединимся к ней в этом приключении. Перед нами будут разнообразные локации и наша задача искать в них предметы которые могут нам помочь постичь тайну произошедшего. Список нужных нам предметов будет виден внизу на панели инструментов. Наша с вами задача просто отыскать их на экране и кликнуть по ним мышкой. На все вам будет даваться определенное время, так что старайтесь в него уложится иначе проиграете раунд. Будьте внимательны и помогите принцессе снять заклятие.
Игра Princess Aria: The Curse выполнена очень красочно. Игроки любого возраста найдут для себя в ней много интересного и проведут не один час, решая эту головоломку. У нас на сайте игра выложена в свободном доступе, так что просто открывайте Princess Aria: The Curse на своем устройстве и присоединяйтесь к удивительным приключением нашей юной принцессы.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more